Монтаж перегородок из гипсокартона

Показать все услуги

Легкость монтажа гипсокартона и его отделки делают его универсальным материалом при проведении строительных работ. Чаще всего устанавливают гипсокартонные перегородки, которые делят комнату на две части. Иногда гипсокартон также выручает при оформлении натяжных потолков.

 

Наша компания предлагает свои услуги по монтажу гипсокартонных конструкций – мастера проведут все работы, следуя проверенной годами технологии, а Вы останетесь довольны результатом. С нами монтаж гипсокартонной конструкции не займет много времени и сил! Кстати, цена монтажа тоже будет приемлемой.

 

Этапы монтажа гипсокартонной перегородки

 

Монтаж гипсокартонных перегородок складывается из нескольких этапов:

 

  • планирование – специалист измеряет комнату и разрабатывает план монтажа, закупает гипсокартон;
  • разметка – мастер чертит линии монтажа, куда устанавливаются конструкции;
  • сборка каркаса – устанавливается каркас будущей конструкции из стального профиля;
  • монтаж – каркас обшивается гипсокартоном;
  • заделка швов грунтовкой и шпаклевкой – это последний этап при полном монтаже.

 

Как видите, монтаж гипсокартонной перегородки кажется несложным, а устанавливать ее можно и своими силами. Но, если в них Вы не уверены или раньше не участвовали в монтаже подобных конструкций или выборе гипсокартонов, лучше доверить монтаж профессионалам, ведь они устанавливают гипсокартонную стену с учетом некоторых тонкостей и особенностей.

 

Виды монтажа перегородок из гипсокартона

 

Обычно перегородки устанавливаются двумя путями. Устанавливаемые конструкции получаются одинаковыми, но ход монтажа гипсокартона отличается.

  1. Гипсокартон устанавливают на собранный каркас. Об этом типе монтажа мы Вам уже рассказали выше – устанавливают такие перегородки чаще всего. В этом случае устанавливается уникальная конструкция с учетом Ваших требований.
  2. Монтаж на готовый каркас. Если Вы устанавливаете материал на старые стены, важно зачистить основание и прогрунтовать его.

Устанавливая перегородку или планируя это сделать, подумайте, какой метод монтажа гипсокартона подходит Вам больше.

 

Монтаж гипсокартонной перегородки у нас – это выгодно!

 

Силами наших специалистов перегородки из гипсокартона будут устанавливаться легко и быстро. Кроме того, работа с гипсокартоном не потребует много денег. Стоимость складывается из нескольких составляющих:

 

  • стоимость материала – она включает в себя цену гипсокартона и малярных составов;
  • работы по установке;
  • малярные и отделочные работы.