Укладка плитки

Показать все услуги

Ремонт собственного жилья – дето непростое. Оно требует больших трудо- и финансовых затрат. Если только посчитать стоимость стройматериалов для ремонта (плитки, краски, обоев и т. д.), уже получится крупная сумма! А сколько времени потребуется на выполнение работ – страшно представить. Еще до начала ремонта важно определиться с тем, какие напольные и настенные покрытия будут использоваться в процессе. Начинать ремонт можно только после этого.

 

Делая ремонт дома, Вам не обойтись без заказа услуги укладки плитки. Укладка плитки обычно нужна для обустройства ванной комнаты, а иногда укладку также осуществляют в кухне или столовой, но это встречается реже. Стоимость услуг укладки плитки отличается в зависимости от компании, которая проводит ремонт в Вашем доме. Конечно, укладка платки (стены, пол, облицовочная) проводится и другими мастерами – в этом случае стоимость услуг будет зависеть исключительно от нее.

 

Можно ли сэкономить, проводя ремонт самостоятельно и делая укладку плитки своими силами? Раньше многие так делали – искали людей из своего окружения, которые не откажутся от проведения необходимых людей (в том числе, от укладки плитки). Но важно, чтобы человек еще и обладал необходимыми для этого навыками, а такие знакомые есть не у всех. Не знаете, для кого укладка не станет проблемой? Поиски можно прекращать!

 

Укладка плитки и ее стоимость

 

Укладка плитки – одна из специализаций работников нашей компании. Уже много лет мы делаем ремонт для своих клиентов – они доверяют нашим профессиональным навыкам и обычно остаются довольны получившимся ремонтом, в особенности, новой аккуратно уложенной плиткой. Стоимость наших услуг по ремонту вполне приемлема.

 

Не знаете, какую плитку выбрать, чтобы остаться довольным результатом? Плитке нужно уделить особое внимание – она должна быть выполнена из качественных материалов, а дизайн – вписываться в общую концепцию помещения. Стоимость качественной плитки будет выше, но ремонт с ее использованием получится качественней.

 

Укладка плитки предполагает подготовительный ремонт поверхности для укладки. Сначала наши специалисты проведут снятие старой плитки, если это необходимо, а затем выровняют поверхность. Площадку под плиткой нужно грунтовать водоотталкивающими составами. Иногда поверхность, где укладка будет производиться, нужно изолировать (если ремонт проводится в деревянном доме). Укладка плитки на пол проводится немного иначе – перед ремонтом важно понять, в каких местах нужно сделать небольшой уклон (например, такому специфическому ремонту подлежит пространство под ванной). Теперь, когда предварительный ремонт окончен, укладка пройдет легко.

 

Ремонт и укладка плитки в нашей компании – популярные услуги, поэтому стоимость их минимальна. Помните, что ответственная укладка плитки – залог того, что прослужит она еще много лет.