Ремонт косметологического кабинета

Показать все услуги

Привлечь новых посетителей, сделав их постоянными клиентами косметологического кабинета, можно не только классным сервисом, высоким профессиональным уровнем и разнообразием оказываемых услуг, но и эффектным интерьером. Это очевидный факт, ведь внешний вид помещения и окружающая обстановка – это первое, на что обращает внимание посетитель косметологического кабинета. Именно поэтому услуги нашей компании по ремонту косметологических кабинетов всегда востребованы.

Особенности ремонта косметологических кабинетов

Важно отметить, что работы по ремонту косметологического кабинета кардинально отличаются от ремонта, например, квартир или офисов. Дело в том, что к этому виду ремонтных работ предъявляются особые санитарно-гигиенические требования и строительные нормативы. Они относятся к перечню необходимых помещений, их площади, освещению, отоплению, отделке стен, пола, потолка, инженерным системам.

Виды ремонта косметологического кабинета

Наша компания имеет необходимое оборудование и инструменты для проведения как косметического, так и капитального ремонта косметологического кабинета.

1. Косметический ремонт. Этот вид ремонта позволяет быстро осуществить обновление интерьера косметологического кабинета, восстановить первоначальные внешний вид, устранить дефекты отделки. Во время косметического ремонта наши специалисты могут покрасить стены, заменить пришедшие в негодность элементы облицовки провести, другие работы, не требующие капитальных вложений.

2. Капитальный ремонт. Этот вид ремонта косметологического кабинета отличается сложностью и масштабностью. Он может включать перепланировку помещений, возведение перегородок, замену или модернизацию инженерных систем, замену напольных покрытий, комплекс отделочных работ.

Стоимость ремонта косметологического кабинета зависит от площади помещений, перечня ремонтных работ, используемых стройматериалов и оборудования. Наша компания работает по прямым договорам с производителями, поэтому получает материалы и оборудование напрямую от них, минуя дилеров и других посредников. Это позитивно сказывается на стоимости ремонта косметологических кабинетов, которая на 15-20% ниже среднерыночных по региону. Все ремонтные работы проводятся исключительно штатными специалистами нашей компании, без привлечения строительных бригад и отдельных мастеров со стороны, поэтому отличаются высоким качеством и аккуратностью.

Работаем только по договору, заключённому с заказчиком, в котором прописаны все обязанности сторон и указан срок сдачи отремонтированного объекта.

Заказать звонок